г.Нальчик, ул. Канукоева, 1 8(8662)720-285 koss0008@yandex.ru Пон-Пт с 8.30-18.00

12

Дополнительное образование

«Экологическая тропинка»

Хадзегова Зарета Мухамедовна

Дни недели

классы

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

1 «А»

14.10-14.45

   

14.55-15.30

 

1 «Б»

13.30-14.05

   

13.30-14.05

 

1 «В»

14.55-15.30

   

14.10-14.45

 

2 «А»

   

14.00-14.40

 

14.45-15.25

2 «Б»

 

14.4515.25

14.45-15.25

   

2 «В»

 

14.00-14.40

   

14.00-14.40

«Вокально-хоровая деятельность»

Иванова Бэлла Хабасовна

Дни недели

классы

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

1 «А»

 

 

14.45-15.25

 

14.00-14.40

1 «Б»

 

 

14.00-14.40

 

15.30-16.10

2 «В»

 

 

15.30-16.10

 

14.45-15.25

«Национальные танцы»

Аппоева Асият Хасимовна

Дни недели

классы

четверг

пятница

2 «А»

14.50-15.30

15.40-16.20

2 «Б»

14.50-15.30

15.40-16.20

2 «В»

14.50-15.30

15.40-16.20

3 «А»

14.10-14.50

14.50-15.30

3 «Б»

14.10-14.50

14.50-15.30

4 «А»

15.40-16.20

14.10-15.30

4 «Б»

15.40-16.20

14.10-15.30

«Валеология»

Уянаева Лариса Магомедовна

Дни недели

классы

Понедельник

Среда

2 «А»

14.00-15.30

15.30-17.00

2 «Б»

15.30-17.00

14.00-15.30

«Начальное техническое моделирование»

Гаравская Ольга Викторовна

Дни недели

классы

Понедельник

Понедельник

14.30-16.00

«Юный исследователь природы»

Бейтуганова Амина Мусабиевна

Дни недели

классы

Понедальник

2 «В»

13.00-14.30

3 «Б»

14.30-16.00

«Шахматы» 

Дни недели

классы

Вторник

Четверг

2 «А»

15.20-16.00

14.00-14.40

3 «А»

14.00-14.40

16.00-16.40

3 «Б»

14.40-15.20

15.20-16.00

4 «Б»

16.00-16.40

14.40-15.20

 

«Экологическая тропинка»

Хадзегова Зарета Мухамедовна

Дни недели

классы

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

1 «А»

14.10-14.45

   

14.55-15.30

 

1 «Б»

13.30-14.05

   

13.30-14.05

 

1 «В»

14.55-15.30

   

14.10-14.45

 

2 «А»

   

14.00-14.40

 

14.45-15.25

2 «Б»

 

14.4515.25

14.45-15.25

   

2 «В»

 

14.00-14.40

   

14.00-14.40