Выпускной 2022

Печать
Новости
Просмотров: 217

Настал день прощания с нашими выпускниками. Позади экзамены,волнения,сожаления,страхи! Вы достойно прошли первые испытания. Впереди вас ждёт жизнь, которая не всегда бывает безмятежной. Ваша юность проходит в многоликое, непростое время для нашей страны, не так легко найти себя в этом времени, и поэтому мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам.
Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины, оно лично связано с каждым из вас; посвятите Родине свой труд, сделайте свой вклад в её процветание. Пусть каждая веха вашей жизни будет во благо!

 Каждый год школа выпускает своих учеников, все разъезжаются по разным городам, у каждого из них начинается своя жизнь. Но, как бы там ни было, школьные двери всегда будут открыты для каждого выпускника. Школа навсегда останется вторым домом, где все получают знания, обретают друзей. Для того, чтобы вновь погрузиться в беззаботную атмосферу школьных лет и узнать, как дела у одноклассников, существуют встречи выпускников. Одни идут на них, чтобы похвастаться своими достижениями, другие искренне скучают по своим школьным друзьям.

Высшее учебное заведение — это еще одно место, где человек проводит лучшие годы своей жизни, учится самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки. Выпускной в вузе — не менее знаменательное события, ведь после обучения ждут трудовые будни, к тому же снова приходится расставаться с людьми, которые уже успели стать столь близки. только после обучения понимаешь, что контрольные, экзамены и зачеты — это сущие пустяки по сравнению с теми испытаниями, которые подготовила жизнь.